1. Имя
(имя, фамилия или/и прозвище ваш домашний адрес и когда вы не бываете дома...)
  Королева Карения Гиперборейская Верховный Главнокомандующий Армии Гипербореи. Адрес планета Земля, Шамбала Королевский Дворец. Самый страшный кошмар всех лжецов. Так же известна, как Видящая Истину.
2. Возраст
(от 14 до 18 для учеников. Для наставников от 23 и до бесконечности)
18 лет.
3. Внешность
(Прошу, не менее 5 строк. Описываем подробно)
   Стройная девушка, рост 180 см, глаза голубые, волосы светлорусые пышные, грудь второго размера, бёдра округлые аккуратные, одевается как и положено Королеве в дорогое платье зелёного цвета, с расшитыми жемчогом плечиками, на груди всегда носит Амулет Власти, большая адамантовая роза ветров со вписаннным в неё орлом. Истинный Трон Богов установлен кстати говоря в Тронном Зале Шамбалы. И был подарен Богами Королям Гипербореи, это трон из золота 1000 пробы, изготовленный Богом Солнца. Он же Трон Вселенной. Вот только Гвардейцев Оплота ещё никто в истории не одолел, а попасть в Шамбалу невозможно без разрешения Королевы.
Кроме того Карения всегда носит при себе Жезл Власти, мощный магический артефакт. И Амулет Власти и Жезл Власти главные государственные регалии Шамбалы, вся их сила известна только Королеве Гиперборее. Самозванец дотронувшийся до регалий обратится в прах. Если повезёт в золотую статую.
4. Характер
(Помним, что жить ещё с ним придётся... Не менее 5 строк)
  Хладнокровна, невозможно обмануть, как не старайся, очень расчётлива, само собой воспитана, Королева всё-таки. Может быть жестокой, и благодетельной, ненавидит все проявления Зла. Ложь считает проявлением Зла, а значит всех кто лжёт надо обратить к Добру, даже, если придётся применить силу. Хитра, коварна. Справедливый судья. Любит изящные искуства. Очень начитана. Первое дело по которому вела суд "Дело о попытке государственного переворота путём склонения ко Злу наследницы Трона". Приговор вынесенный тогда ещё Принцессой Каренией Смерть.
5. Биография
(Описываем всё до мельчайших деталей. Не менее 8 строк)
  Принцесса Карения родилась в Шамбале, обучалась магии у самой могущественной волшебницы 15 Вселенных Василисы Мудрейшей, придворной волшебницы Гипербореи. Это только для смертных Гиперборея на Земле исчезла, просто она в другом измерении. Когда Принцессе Карении было 14 лет к Королеве по глупости пришли иноземные маги. И потребовали "нашли у кого требовать" отдать им наследницу Трона, якобы она Избранная и должна спасти мир. Королева сказала. -Да конечно Избранная, я это знала, мои предки знали, это в Законе записано, сейчас вы поговорите с Принцессой. Позвали Принцессу Карению, Карения посмотрела на посланников и сказала, что они лгут, их хозяйка хочет завоевать мир. Это очень разозлило Королеву, похищение единственной наследницы Трона силами Зла тягчайшее преступление. И посланников казнили. Личная Королевская Гвардия Оплот получила приказ уничтожить нахалку в каком бы мире она не находилась. А с Оплотом воинами без страха с Абсолютным подчинением воле Королевы шутить не стоит.
В настоящий момент Карения и отряд её телохранителей уже обнаружили школу Избранных и готовы её уничтожить. Шутить Гиперборейцы не собираются, Оплот вооружён по последнему слову техники, в том числе гранатомётами "Базальт". Автоматическим оружием, и самым мощным магическим оружием какое только существует. Гиперборея не отсталая средневековая страна это высокотехнологичная магическая держава. Достаточно сказать, что по размерам Гиперборея занимает примерно три Земли. Столица Гипербореи Шамбала расположена на паралельной Земле, в так называемом Волшебном Мире. Нечего и думать воевать с гиперборейцами. Их армия вооружена по последнему слову техники, в том числе магической, девять тысяч лет назад гиперборейцы загнали в Ад демононов и заперли их там. Эта война получила название Великой Магической. Тогда же уничтожили Атлантиду, и стёрли её из памяти человечества магией. Имя Карения будущая Королева Карения получила в честь Королевы Карении жившей пять тысяч лет назад и много сделавшей для народа Гиперборейцев. Во времена Карении уже была предпринята одна попытка захватить Трон Вселенной, но заговорщики была схвачены и казнены в пламени дракона.
В 16 лет Карения как и её далёкая венценосная тёзка выходит замуж и рожает Принцессу Ауриль. Так что отдавать трон крестьянке Карения не собирается, тем более что у неё своя дочь есть, законная наследница Трона Вселенной.
Но главное у Королевы есть Армия и возможность привлечь Армию Света, специальные магические войска Вселенского Трибунала предназначенные для "демократизации" сил Зла. Так что если кто-то хочет завладеть Троном Вселенной, пусть готовиться к крупным неприятностям. Короли Гипербореи не отдадут то что даровано им Богами.
Когда Карения взошла на Трон Вселенной она усилила армию новейшими системами вооружения, и закупила у смертных 40 термоядерных зарядов для ракет "Сатана".
6. Способности
(Таланты вписываем если, конечно, таковые имеются, но не злоупотребляйте этим...Наставникам: вы также указываете магические способности...Ученикам: Магические способности вам будут определять и развивать наставники,  можно написать желаемые способности)
Видеть ложь и скрытую суть вещей, магия Воды, тайная Королевская Магия. Дипломатия. Прекрасно сражается на мечах, стреляет из луков и пистолетов, неплохо танцует и рисует. Магии обучалась у 12 самых могущественных магов так называемого Вселенского Трибунала.
7. Связь с вами
(аську, дорогие, аську. Ну, или на самый крайняк - емейл. Можно в ЛС админу )
  Аська 383571022
8. Опыт и частота посещения
(От того, насколько часто вы сможете посещать нашу ролевую, может быть, будет зависеть сюжет...)
  2 года, могу каждый день
9.Собираетесь ли вы брать вторую роль?
(Если да, то какую...)
Гвардейцы Карении - NPC.
10. Желаемый статус
(В дальнейшем можно будет поменять его в специальном разделе)
  Королева Которую не обмануть
11. Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
(На нашей ролевой играют качественно. Прочтите правила – это важно. Вы же не хотите, чтобы вас потом наказали из-за их несоблюдения?..)
12.Ключ, который вы обнаружили, при чтении правил нашей ролевой:
(Да, вам все-таки придется прочитать правила)
  Ты избран не Судьбой - так не гордись собой.
13.Ссылка, где прорекламили ролевую:
(Реклама – это обязательно для всех. Ролевая должна развиваться)
 
14. Ваше мнение о сюжете и о ролевой в целом
(Скажите нам все, что вы о нас думаете и как нам исправиться...)
   Вечно лгать не будешь.
15. Пробный пост
   Королева вежливо кивнула посланникам.
   -Иномирцы я так понимаю. Говорите прямо, здесь каждый может выразить своё мнение, от крестьянина до Короля.
  -Вселенная в опасности. Мы пришли за вашей дочерью, она Избранная и она может спасти Мир.
  -Какая из пятнадацати Вселенных в опасности? А может я пришлю свои войска. У меня 200 тысяч отборных воинов. Ни одна сила не устоит перед моими магами воинами. Из них только Всадников Драконов десять тысяч. По Закону моя дочь Избранная. Она наследует Трон Вселенной, трон Богов, вот этот самый Трон дарованный моим предкам Богом Солнца. Капитан позовите Принцессу, что-то эти посланники темнят.
   Один из Гвардейцев вышел и вскоре вернулся в сопровождении девочки лет 14.
  -Мать моя Королева. Ты звала меня.
   -Да, Карения дочь моя. Вот, говорят что ты должна спасти Вселеннную. Что ты Избранная, посмотри им в глаза.

   Принцесса подошла к посланникам.
-Если не подчинитесь мои Гвардейцы отрубят вам головы. Смотреть мне в глаза. Я Избранная?
  -Да, Принцесса.
-Всё ясно мама. Их Хозяйка хочет править Миром, она собирает всех талантливых детей, и обучает их, использует. Они вербовщики Зла!
  Гвардейцы обнажили мечи. Королева зло посмотрела на посланников.
    -Вот значит как. Завтра вас казнят, на Площади Правосудия, публично, по обвинению в покушении на основы Государственной Власти. Увести. А вашей хозяйке я заочно вынесу смертный приговор. Секретаря ко мне, указ, уничтожить самозванку и Школу Избранных. Хочешь поспорить за Трон Богов девчёнка! Тогда сразись с Оплотом и самыми сильными Королями в 15 Вселенных! А ты дочь моя запомни, хочешь удержаться на Троне, следи за всем, что происходит вокруг тебя. Скоро я передам Трон Богов тебе, и ты станешь править всеми Магами Добра. Не допусти чтобы эта самозванка извратила саму суть статуса Избранного. Не допусти Вселенской Войны. И запомни, никто ещё не одолел Оплот. А если самозванка будет упорствовать. Уничтожь её мир. Ты знаешь как. Только тебе и твоим потомкам принадлежит Трон Вселенной. Она думала если Гипербеорея идеальный мир мы не способны воевать. Теперь её мир познает наш гнев. Завтра я выступлю перед Всленским Трибуналом и официально объявлю поход против Мирового Зла. Запомни дочь моя, многие тебя будут пытаться обмануть и использовать, но ты как Правитель не должна позволять этого делать никому.

Отредактировано Королева Карения (2009-02-10 15:20:34)